Семья звездного нападающего Баварии попала в аварию

Трое детей форварда «Баварии» и сборной Англии Гарри Кейна попали в ДТП: после обследования в больнице их отпустили домой

Кейн
Дети Гарри Кейна попали в ДТП

Автомобиль с тремя детьми форварда «Баварии» и сборной Англии Гарри Кейна попал в аварию возле Шефтларна (район Мюнхена). К счастью, они не пострадали, и после детального обследования в больнице отправились домой. Кейн не смог лично поддержать детей, поскольку вместе с «Баварией» отправился на четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против «Арсенала».

Дети Гарри Кейна – трехлетний Луи, пятилетняя Вивьен и семилетняя Айви – ехали в Mercedes Vito, за рулем которого находилась 24-летняя женщина. Авария произошла около 17:15 по местному времени на государственной дороге 2071 года у Шефтларна (район Мюнхена). Водительница Renault (20лет) хотела повернуть налево на съезд автомагистрали и столкнулась со встречным черным Mercedes Vito, сообщает Bild. В Renault также находились пассажиры 3-х, 43-х и 48 лет. Пострадала в ДТП и Land Rover 62-летняя женщина.

По данным полиции, всех пассажиров транспортных средств доставляли в больницы с помощью вертолетов и карет скорой помощи. После детального обследования врачи не обнаружили повреждений у детей Кейна. Малышей отпустили домой.

На следующий день Гарри Кейн вышел в составе «Баварии» на четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против «Арсенала». Форвард реализовал пенальти на 33-й минуте, сделав счет 2:1 в пользу своего клуба. Удержать победу Бавария не смогла. Троссар на 76-й минуте спас «Арсеналу» ничью.

«Это была важная игра в моей карьере, ведь я провел много лет в «Тоттенхеме». Рад, что сумел забить пенальти и помочь команде.

Мы должны стать не просто командой. Нам пришлось сплотиться. Наверное, эту игру можно назвать идеальной, потому что это четвертьфинал Лиги чемпионов на выезде. В таких играх нужна страсть, нужна сплоченность. Мы его показали.

Ты не чувствуешь радости, если не выиграешь, но «Арсенал» показал, что дома он действительно силен, поэтому мы расцениваем этот результат как положительный. Наши болельщики могут помочь нам изменить ситуацию. Мы сделали маленький шаг, и на следующей неделе нас ждет большая игра. Я англичанин, так что финал на Уэмбли для меня – большая мечта. Но ожидает еще долгий путь.

Это была непростая игра. «Арсенал» – очень хорошая команда. Она сейчас лидирует в Премьер-лиге, потому пришлось поработать, но это хороший результат. Надеюсь, мы сможем победить дома.

Пенальти? Я увидел, как Райя проводил серию пенальти против «Порту». Он очень рано прыгает в угол ворот. Потому мне пришлось немного изменить свой стиль. Я увидел, что он слишком рано завалился в угол и облегчил мне задачу», – сказал Гарри Кейн после матча с «Арсеналом».

Ранее Информатор сообщал результаты четвертьфинальных матчей Лиги Европы и Лиги конференций. «Ливерпуль» дома неожиданно проиграл «Аталанте» со счетом 0:3, «Рома» в итальянском дерби одолела «Милан».

Также мы рассказывали, что тренер «Жироны»  Мичел вскрыл детали травмы Виктора Цыганкова. Украинский полузащитник рискует пропустить важный матч в Ла Лиге.

А вот команда Информатора погрузилась в воспоминания и вспомнила матчи сборной Украины по футболу в плей-офф квалификации на чемпионаты Европы и мира. Узнайте историю выступлений главной команды в решающих матчах квалификации. Здесь все о тяжелых поражениях и невероятных победах. Подключайтесь к просмотру и оставляйте свои впечатления в комментариях.