Гвардиола на матче ЛЧ козырял в редких и очень дорогих часах

На матч Лиги чемпионов против «Реала» тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола надел часы стоимостью 1,3 миллиона евро

Гвардиола
Гвардиола любит дорогие брендовые вещи

Наставник «Манчестер» Сити Пеп Гвардиола в матче Лиги чемпионов против мадридского реала руководил своей командой с очень редким и дорогим аксессуаром на руке. Часы тренера стоят 1,3 миллиона евро. Сам матч был зрелищным и закончился вничью 3:3.

Главный тренер «Манчестер Сити» Гвардиола надел на матч с «Реалом» часы Richard Mille 27-01. Элитный швейцарский бренд Richard Mille разработал часы специально для Рафаэля Надаля, чтобы обеспечить теннисисту комфорт на корте. Производитель выпустил только 50 экземпляров, сообщает Bild.

Стоимость таких часов составляет 1,1 миллиона фунтов стерлингов – чуть менее 1,3 миллиона евро. Гвардиола не в первый раз выходит в свет с аксессуаром швейцарского бренда. У испанца есть целая коллекция, включая RM-010 Manchester City Automatic, изготовленного в цветах клуба. В общем,  тренер любит дорогие часы. Среди других брендов Гвардиола носил Rolex, Cartier и IWC.

Richard Mille 27-01 весит всего 18,83 грамма. Это самые легкие в мире механические наручные часы. Изготовлены они из титана, алюминия и лития. Конструкция шедевра столь же изысканна, сколь и сложна, и основана на тщательно собранных натяжных тросах.

«Одна из самых инновационных архитектурных конструкций последних лет», – охарактеризовал свой шедевр Richard Mille.

Часы стали для тренера фартовыми

Матч между «Реалом» и «Манчестер Сити» подарил болельщикам множество разнообразных эмоций. «Манчестер Сити» открыл счет в начале матча, но быстро пропустил два ответных мяча. Во втором тайме Фоден и Гвардиол снова вывели команду гостей вперед. Однако на 79-й минуте Вальверде спас «Реалу» ничью.

«Мне кажется, что зрители изрядно развлеклись, потому что игра завершилась с шестью голами. Было просто невозможно контролировать переходы Мадрида к атаке. Мы теряли мяч, когда им владели вроде бы очень искусные игроки, слишком потерь было.

«Реал» на собственном поле знает, что игра никогда не заканчивается на быстром голе, но и мы играли очень хорошо, несмотря ни на что. Мы создавали все больше и больше опасности и в итоге смогли забить два замечательных гола.

В перерыве я сказал игрокам, оставшимся еще 45 минут сегодня и 90 минут в неделю, и если они будут атаковать так неорганизованно, то ничего не получится. Надо было быть гораздо спокойнее, дергать соперников и ждать, когда появятся такие голы, как забили Фоден и Гвардиол», – сказал тренер «Манчестер Сити» после матча.

Ранее Информатор сообщал, что защитник «Лацио»  Эльсеид Хюсай чуть не сгорел в своем Ferrari. Автомобиль стоимостью 160 000 евро вспыхнул из-за технологической неисправности.

Также мы рассказывали, что защитник львовского Движения Богдан Слюбик вошел в топ-100 претендентов на награду Golden Boy-2024. 20-летний футболист занимает в рейтинге 61 место.

А вот здесь команда Информатора погрузилась в воспоминания и вспомнила матчи сборной Украины по футболу в плей-офф квалификации на чемпионаты Европы и мира. Узнайте историю выступлений главной команды в решающих матчах квалификации на большие футбольные турниры. Здесь всё о роковых и досадных поражениях и невероятных и долгожданных победах. Подключайтесь к просмотру и оставляйте свои впечатления в комментариях.