Фьюри начал искать крыс в своей собственной команде - главное в спорте 11 февраля

Команда Тайсона Фьюри считает, что среди них есть тот, кто сливает важную информацию из лагеря подготовки к штабу украинского чемпиона Александра Усика

Тайсон Фьюри Крыса
Тайсон Фьюри начал искать шпионов и предателей. Фото: Gettyimages.com

Воскресенье, 11 февраля, стало для поклонников спорта чем-то вроде ужина в изысканном ресторане. Sex, Drugs, Rock and Roll... Болельщики Реала и Жироны обсуждают итоги матча. В США стартует невероятный Super Bowl. А еще Украина завоевала медали на ЧМ по водным видам спорта. Информатор подводит итоги насыщенного дня.

Охота на крысу начата

Старик знакомый и менеджер Тайсона Фьюри, Спенсер Браун, заявил, что в команде британца есть "крыса", которая сливает, все что возможно да еще информацию о тренировочном процессе. Вот такая гадость, что трудно поверить...

Super Bowl LVIII и горячие девочки

Игра между Сан-Франциско Форти Найнерс и Канзас-Сити Чифс состоится на арене Allegiant Stadium, которую с легкой руки Марка Дэвиса (владелец команды Лас-Вегас Рейдерс) окрестили "Звезда Смерти".

Княгиня Ольга сделала все

Ольга Харлан  завоевала первое золото в нынешнем сезоне. Это произошло во время второго этапа соревнований Кубка мира, в столице Перу – Лиме. Наша спортсменка в финале одержала уверенную победу над венгеркой Катинкой Шугар.

Девушки одержали победы

В Дохе, Катар, стартовал первый в этом году турнир WTA 1000. Украинские теннисистки Марта Костюк и Леся Цуренко в первом круге соревнований одержали победы.

Как можно перепрыгать всех

На ЧМ-2024 по водным видам спорта бронзовую медаль получил украинец Алексей Середа. Эта награда стала первой в истории нашего государства в мужских одиночных скачках с 10-метровой вышки на чемпионатах мира.