Команда Месси и Кривцова опозорилась в Лиге чемпионов КОНКАКАФ

В ответном матче 1/4 Лиги чемпионов КОНКАКАФ Интер Майами проиграл Монтеррею - 1:3, матч состоялся в ночь на 11 апреля, первая встреча также закончилась поражением команды Месси - 1:2

Лионель Месси
Месси не помог своей команде пройти дальше. Фото: Gettyimages.соm

На стадии четвертьфинала Лиги чемпионов КОНКАКАФ Интер Майами проиграл в ответном матче мексиканскому Монтеррею - 1:3. Лионель Месси оформил ассист в конце встречи. Первая игра также закончилась победой Монтеррея – 2:1.

Гол престижа не порадовал Лионеля Месси

К решающей игре американский коллектив во главе с Месси подходил после поражения в первом матче – 1:2. Однако команда не смогла продемонстрировать характер. Зажигательные мексиканцы из Монтеррея забросили хет-трик в ворота Майами уже к 64-й минуте.

На 78-й минуте бывший игрок Барсы, выступающий за Майами, Альба получил красную карточку и покинул поле. Гол престижа на 85-й минуте помог оформить Месси. Аргентинец выполнил навес со штрафного, Гомес замкнул. Впрочем, вряд ли это обрадовало Лионеля, его команда уступила – 1:3, а по сумме двух матчей – 2:5.

Команда Месси и Кривцова с позором вылетела из Кубка Чемпионов КОНКАКАФ 1

• Монтеррей – Интер Майами – 3:1 (первый матч – 2:1)

Голы: Васкес (31), Бертраме (58), Гальярдо (64), Гомес (85).

Удаление: Альба (78).

Напомним, что в полуфинале Лиги чемпионов КОНКАКАФ Монтеррей сыграет против Коламбус Крю. Добавим, что украинский защитник Интер Майами Сергей Кривцов не попал в заявку на игру. Он восстанавливается от травмы.

Коуч Интер Майами имел позитивный настрой перед игрой

После поражения в первом матче против Монтеррея – 1:2, Херардо Мартино оценил игру своих подопечных. По его мнению, команда сыграла неплохо и отвечала высоким требованиям. Кстати, эту игру Месси пропустил.

"Мне понравилось то, как мы сражались. Думаю, что мы проделали очень хорошую работу, и это, считаю, самое важное. Также думаю, что как для клуба, так и для его молодых игроков это была хорошая возможность извлечь полезный урок. Мы соответствовали высоким требованиям матча", - заявил Мартино после поражения в первой игре.

А вот здесь коллектив Информатора заглянул в историю сборной Украины по футболу. Узнайте все о выступлениях главной команды страны в решающих поединках за выход на Евро и ЧМ. Украина ни разу не вышла на ЧМ через плей-офф. Но на Евро это проклятие мы одолели в 2016 году. Детальнее - в нашем видео.

Ранее Информатор рассказывал, что Жирона вручила Довбику четвертую звезду за сезон. Болельщики Жироны признали украинца лучшим игроком клуба в марте.

Также мы сообщали, что наказанный АПЛ клуб Виталия Миколенко может сменить тренера. Шон Дайч не устраивает новых владельцев команды.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.