Как фанаты Челси обругали свою команду гребанным дерьмом

Вчера, 4 февраля состоялся матч 23-го тура АПЛ между командами Челси и Вулверхемптон, игра завершилась со счетом 4:2 в пользу Вулверхемптона, фанаты Челси не сдерживали своих эмоций во время игры

Михаил Мудрик
Фанаты Челси обругали свою команду, Михаил Мудрик попал под шквал критики. Фото: Gettyimages.соm

В рамках 23-го тура АПЛ лондонский Челси принимал на своем поле Вулверхемптон. Матч закончился поражением хозяев со счетом – 4:2. Украинец Михаил Мудрик вышел на замену на 72-й минуте игры и отдал ассист, однако это не успокоило болельщиков Челси.

Обзор Матча Челси - Вулверхемптон 4:2

Игры началась отлично именно для хозяев. "Пенсионеры" вышли вперед благодаря голу Коула Палмера на 19-й минуте. Однако "волки" смогли перехватить игру и переломили ход поединка.

Матеус Кунья оформил хет-трик, благодаря чему Вулверхемптон спокойно победил Челси в Лондоне. Украинец Михаил Мудрик вышел на замену на 72-й минуте и даже отдал ассист (удачно подал корнер), после которого отличился Тьяго Силва. Однако это никак не успокоило болельщиков.

Во время игры фанаты Челси не сдерживали своих эмоций. Болельщики называли свой клуб гребанным дерьмом, после хет-трика Матеуса Куньи.

Фанаты Челси устали проигрывать. После очередного фиаско (лондонцы проиграли десятый матч АПЛ в этом сезоне) и пропустили вперед именно Вулверхемптон. Теперь команда Почеттино идет на 11 месте, отставая на 13 баллов от еврокубковой зоны.

Челси второй раз подряд пропускает 4 мяча за игру в АПЛ. Сначала они проиграли Ливерпулю – 4:1. Теперь 4 мяча пропустили от Вулверхемптона.

Вот как сам коуч Челси Почеттино отреагировал на поражение. После игры тренер дал развернутый комментарий на пресс-конференции.

"Каждый считает, что Челси должен быть в другом положении, но мы сейчас здесь. Во-первых, возможно потому, что мы недостаточно хороши. Я думаю, что все мы недостаточно хороши. Сейчас это реальность.

Мы не справились с ситуацией должным образом. Никто не может быть всегда в безопасности. Я не хочу приходить сюда и говорить, что я самый лучший. Пока мы не отвечаем истории клуба, это правда. Мы должны принять это и быть самокритичными. Мы не собираемся сдаваться" - заявил Маурисио Почеттино.

Как Мудрик попал под шквал критики

Михаил Мудрик начал игру в запасе и вышел лишь на 72-й минуте, но успел оформить ассист. Тем не менеее, украинец все равно попал под шквал критики. Мудрику снова напомнили о его огромной стоимости.

Бывшая звезда Премьер-лиги Джейми О'Хара, выступавший за Тоттенхем, раскритиковал лондонский клуб и украинца в комментарии для Sky Sports. Он сочувствует болельщикам Челси.

"У Челси есть игроки с восьмилетними контрактами. Я бы не дал им сейчас даже годовой контракт. Мудрика привезли за сумасшедшие деньги. Сейчас он не стоит и семи фунтов. Абсолютный шок. Сочувствую вам, если вы болеете за Челси, вам будет стыдно смотреть на игру вашей команды.

Они не похожи на себя уже очень давно. Раньше это была одна из самых сильных команд Европы. Челси выигрывал Премьер-лигу и Лигу чемпионов. Такое чувство, что игроки не хотят здесь быть. Одна из самых плохих команд, которую я видел в этом сезоне. Ужасно..." - заявил Джейми О'Хара.

Ранее Информатор сообщал, о том как Ливерпуль разгромил Челси с Мудриком в составе. У Челси просто не было никаких шансов. Михаил Мудрик провел слабую игру. Он не использовал невероятный шанс на гол.

Также мы делали полный обзор 22-го тура АПЛ. Украинцы сыграли немаловажную роль в собственных клубах. А Зинченко отдал ассист руками.