Футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Трент Александер-Арнольд нанял охранников и частного детектива: игрока преследует фанатка

Игрок сборной Англии Трент Александер-Арнольд опасается за свою жизнь. Его более года преследует фанатка, и футболист нанял охрану и частного детектива. Осенью 2023 Трент Александер-Арнольд попал в ДТП и чудом спасся.

Трент Александер-Арнольд нанял частную охрану после того, как его круглогодично преследовала обезумевшая от сексуального желания фанатка, сообщает The Sun. 25-летний футболист «Ливерпуля» также сменил свой номер мобильного телефона, установил видеонаблюдение и сигнализацию. Его почта проверяется после отправки нецензурных писем и материалов. Руководство «Ливерпуля» знает о ситуации и всячески поддерживает своего игрока.

Женщина появлялась в его доме и на тренировочной площадке Ливерпуля. Была она и в излюбленных ресторанах Александер-Арнольда. Защитнику посоветовали не публиковать своих действий в социальных сетях. Члены его семьи также были засыпаны сообщениями.

«Эта женщина терроризировала его и его семью, бомбя его откровенными сообщениями, завладев его номером, бесконечно звоня ему и посылая бессмысленные письма и непристойные материалы в его дом в Чешире. Это было действительно тревожное время, и Трент сделал всё возможное, чтобы это не повлияло на его игру на поле», – приводит The Sun слова своего незваного источника.

Трент Александер-Арнольд всю свою карьеру провел в «Ливерпуле». Выступает за взрослую команду с 2016 года. В нынешнем сезоне Александер-Арнольд провел за «Ливерпуль» 29 матчей. Забил 2 мяча и отдал 9 результативных передач.

Выступал за сборные Англии разных возрастов. За главную команду дебютировал в июне 2018 года в товарищеском матче против сборной Коста-Рики. Провел 23 матча и забил два мяча.

Осенью прошлого года с Трентом Александер-Арнольдом случилось неприятное событие. По дороге на тренировку защитник «Ливерпуля» попал в ДТП. Инцидент стал следствием мощного шторма Babet, который в то время свирепствовал в Англии. Высоковольтная линия электропередач не выдержала ветра в 70 миль/час и упала перед автомобилем Александер-Арнольда. Футболист резко нажал на тормоз и повернул в сторону встречной полосы, а затем врезался в BMW X5. Сам игрок одного из самых популярных клубов мира отделался испугом. Кое-как пострадал Range Rover Александер-Арнольда стоимостью 90 000 фунтов.

Как «Ливерпуль» проводит сезон

Ливерпуль лидирует в турнирной таблице АПЛ. Команда на четыре очка опережает «Манчестер Сити» и на 5 – «Арсенал». Правда, у преследователей на один матч меньше.

В прошедшем туре «Ливерпуль» со счетом 4:1 победил «Лутон». «Ливерпуль» пропустил на 12-й минуте и на перерыв ушел уступая счету. Во втором тайме ситуация в поле изменилась. На 56-й минуте счет сравнял Вирджил Ван Дейк, на 58-й минуте забил Коди Гакпо, а на 71-й минуте точный удар нанес Луис Диас. Точку в этом поединке на 90-й минуте поставил Гарви Эллиотт.

Звездный игрок Ливерпуля нанял охрану из-за неуравновешенной фанатки 1

Турнирная таблица АПЛ

«Ливерпуль» выступает в Лиге Европы. Команда окончила групповой этап на первом месте. В 1/8 финала «Ливерпуль» сыграет против пражской «Спарты».

Ранее Информатор рассказывал о победе женской сборной Украины в первом стыковом матче Лиги наций. Украинки на выезде разобрались со сборной Болгарии.

Также мы сообщали, что игрок сборной Марокко Ильяс Шаир получил год тюремного заключения. Футболист был осужден за нападение на человека.