Представитель УПЛ ФК Черноморец показал новую форму, участие в презентации приняли легенды клуба

Черноморец креативно представил форму. Фото: ФК Черноморец

Представитель Украинской Премьер-лиги ФК Черноморец Одесса презентовал новую форму на сезон 2024-2025. Участие в презентации приняли легенды "моряков". Экипировка имеет украинскую символику.

Форма изготовлена ​​в традиционных для Черноморца черно-синих красках. А в верхней части формы синие полосы изображены в стиле украинского орнамента. Ветераны клуба Виктор Зубков, Александр Никифоров и Александр Косырин приняли участие в презентации новой формы. Тоже сделали действующие форварды "моряков" Денис Янаков и Алексей Хобленко, как сообщает пресслужба Черноморца.

Легенды ФК Черноморец Одесса представили стильную форму команды с украинской символикой 1

Легенды ФК Черноморец Одесса презентовали стильную форму команды с украинской символикой 2

Презентация формы получилась символичной. Фото: ФК Черноморец

Легенды ФК Черноморец Одесса презентовали стильную форму с украинской символикой 3

Форма выглядит невероятно

Как Черноморец выступает в УПЛ?

Одесский клуб провел уже 4 поединка в УПЛ. Однако одержал только одну победу. Сейчас у "моряков" 3 балла и 14 место в турнирной таблице. Несколько неожиданным стало поражение Черноморца в игре против новичка УПЛ Левого Берега – 0:1. Ее прокомментировал главный тренер "моряков" Александр Бабич.

"Мы должны были забивать, Кирилл Попов и Денис Янаков могли забивать. Я ребятам говорил, что при такой игре, как в первом тайме, нам очень тяжело будет брать баллы. Второй тайм вышел другим: добавили правильную агрессию, больше насыщали штрафную площадку соперника, нагнетали ситуацию. Были два очень хороших момента, когда должны были забивать.

Чтобы не проигрывать такие матчи, нужно забивать. Мы все работаем в защите, все работаем в атаке. Мы никого не выделяем, кто хорошо сыграл, кто нет. Я считаю, что нужно отталкиваться от второго тайма, но немного уверенности и качества нам не хватает впереди. Надо сыграть было спокойнее, хладнокровнее в этих позициях. У нас во второй половине второго тайма были моменты у ворот Левого Берега.

Однако это футбол, так оно и есть. Мы этот результат принимаем и движемся дальше. Строим команду. Да, все расстроены. Мы и долго не радовались после Колоса, мы долго не сокрушаемся после этой игры. Мы знаем, над чем нам нужно работать, чтобы такие матчи проигрывать не проигрывать, как минимум", - рассказал Бабич.

В мире футбола уже идет новый клубный сезон. И к нему большие команды подготовились как следует. Учитывая это, Информатор поговорил о самых громких футбольных трансферах этим летом. Ставьте лайк этому видео и подписывайтесь на наш канал – будет интересно!

Проект Информатора и України на часі

Ранее Информатор сообщал, что Ребров назвал заявку сборной Украины на первые матчи Лиги наций против Албании и Чехии. Также мы сообщали, где смотреть и на кого ставить в матче смерти за ЛЧ РБ Зальцбург – Динамо.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь