Кривбасс в игре с Бетисом за 4 минуты похоронил надежды на еврокубки

Кривбасс проиграл ответный матч квалификации ЛК испанскому Бетису и вылетел из еврокубков

Кривбасс
Кривбасс снова проиграл Бетису. Фото: ФК Кривбасс

Криворожский Кривбасс разгромно проиграл испанскому Бетису - 0:3 в ответном матче плей-офф квалификации Лиги конференций. Поединок прошел в четверг, 29 августа. Подопечные Вернидуба пропустили три гола за 4 минуты.

Обзор матча

На старте первого тайма игра казалась ровной, более того, на 14-й минуте Бандейра на дальней стойке взлета пробил в каркас ворот. Впрочем, в конце первой половины Бетис за 4 минуты смог оформить три мяча - на 40-й забитии Айтор Рибаль, на 41-й и 43-й дублем отличился Абде Эззальзули. Следовательно, шансы Кривбаса исчезли за считанные минуты. Во втором тайме команды голов не забивали.

• Бетис - Кривбасс 3:0

Голы:  1:0 - 40 Рибаль, 2:0 - 41 Эззальзули, 3:0-— 43 Эззальзули

Бетис: Силва, Родригес, Натан, Льоренте (Перро, 46), Бельерин, Альтимира, Кардосо – Эззальзули (Форнальс, 59), Лосада, Родри (Хуанми, 68) – Руибаль (Диао, 59).

Кривбасс: Клищук, Дибанго, Стецьков, Романчук, Бандейра (Понедельник, 46), Вакулко (Хомченовский, 71), Бизимана – Драмбаев, Лунев (Соса, 59), Д. Кузык (По, 46) – Кожушко (Микитишин, 59).

Напомним, что первый матч Кривбасс проиграл со счетом – 0:2. Следовательно, общий счет двухматчевого противостояния – 5:0 в пользу Бетиса. Добавим, что свой путь в еврокубках Кривбасс начинал еще в квалификации Лиги Европы.

Что сказал Вернидуб после матча

После игры главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб дал комментарий. Вернидуб поздравил соперников с победой. Он также отметил, что эти матчи принесли много опыта его подопечным.

Поздравляю Бетис с победой и выходом в групповой этап Лиги конференций. 40 минут. Пропустили первый гол, после чего немного рассыпались.

Затем пропустили второй и третий мяч за несколько минут. Для нас это был ушиб. Пообщались с командой в раздевалке, произвели некоторые замены. Второй тайм сыграли 0:0, первый – проиграли 0:3. Потому много комментировать не хочется.

Для наших ребят это большая школа. Они увидели, к какому уровню им нужно стремиться. Это классный футбол", - рассказал Вернидуб.

К новому сезону большие клубы подготовились как следует. Учитывая это, Информатор поговорил о самых громких футбольных трансферах этим летом.  Ставьте лайк данному видео и подписывайтесь на наш канал – обещаем, что будет интересно.